
Пылесос Karcher VC 3 Premium белый
- В наличии
- Код: 3700709
79 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безмешковый пылесос с циклонным фильтром VC 3 от Керхер сочетает в себе высокую производительность и функциональный дизайн. Высокая сила всасывания без потерь и прозрачный контейнер для мусора, который можно мыть сэкономят семейный бюджет, который не придется тратить на покупку фильтр мешков. Компактный размер позволит хранить пылесос даже в малогабаритных помещениях. Из преимуществ - прозрачный контейнер для мусора, что позволяет контролировать заполненность, фильтр HEPA 13, который не пропускает даже мельчайшие пылевые частицы, а самое главное - пылесос очень тихий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 220 Вт |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип пылесборника | Циклонный фильтр |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Нет |
| Возможность подключения электрощетки | Нет |
| Высота | 33.4 см |
| Глубина | 38.8 см |
| Дополнительная информация | фильтр HEPA13 |
| Дополнительные насадки в комплекте | Всасывающий шланг: 1.5 м, Материал телескопической удлинительной трубки: Металл, Тип фильтра HEPA: Фильтр HEPA 13, Насадка для пола, Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 0.9 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 26.9x38.8x33.4 см |
| Регулятор мощности | Нет |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | индикатор заполнения пылесборника |
| Цвет | Белый |
| Число ступеней фильтрации | 3 |
| Ширина | 26.9 см |
| Электрощетка в комплекте | Нет |
- Цена: 79 990 ₸







