
Водонагреватель накопительный Ariston BLU1 R ABS 80V Slim белый
- В наличии
- Код: 3900971
87 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический корпус водонагревателя Ariston BLU 1 R ABS 80 V SLIM имеет цилиндрическую форму и весит 21.5 кг. Также он оборудован креплениями, с помощью которых вы сможете осуществить вертикальную настенную установку. Трубы для воды подводятся снизу. Мощность работы устройства равна 1500 Вт, но благодаря использованию пенополиуретановой теплоизоляции высокого качества предотвращаются теплопотери и сохраняется оптимальный уровень энергопотребления. Особое покрытие TitaniumShield бака емкостью 80 л не только защищает его стенки от коррозии, но и очищает воду от бактерий. Выбор температурного режима облегчает механический термостат. Комплект устройства содержит предохранительный клапан для безопасной работы устройства, а влагозащита корпуса выполнена по стандарту IPX3.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 21.5 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1178 мм |
| Глубина | 383 мм |
| Ширина | 353 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Давление на входе | от 0.20 до 8 атм. |
| Защита | от перегрева |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 80 л |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Страна производства | Россия |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 87 990 ₸

