
Водонагреватель накопительный Ariston BLU1 R ABS 80 V белый
- В наличии
- Код: 3900990
82 990 ₸
Доступный водонагреватель Ariston ABS BLU R 80 V относится к устройствам накопительного типа. Его металлический корпус оборудован креплениями для комфортной вертикальной установки на стену. Высокую эффективность нагрева воды обеспечивают гидравлическое управление и номинальная мощность устройства в 1500 Вт. Внутренние стенки бака Ariston ABS BLU R 80 V имеют эксклюзивное покрытие AG+, которое позволяет предотвратить коррозию. Емкость бака - 80 литров.
В модели используется трубчатый нагревательный элемент, способный нагреть воду до 75 градусов. Данный элемент защищен от быстрого износа благодаря встроенному обратному клапану. Для стабильной работы водонагревателя требуется давление воды от 0.2 до 8 атм., при этом производительность достигает 3 л/мин. Долгий срок службы аппарата обеспечивается влагозащитой корпуса класса IPX3, функцией ограничения температуры нагрева и возможностью самодиагностики. Также водонагреватель оборудован УЗО, подводка труб для подачи воды нижняя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariston |
| Вес | 19.4 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Давление на входе | от 0.20 до 8 атм. |
| Дополнительная информация | УЗО |
| Защита | магниевый анод, от перегрева, предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 80 л |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 3 |
| Страна производства | Китай |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | индикатор включения, Термометр |
| Цвет | Белый |
- Цена: 82 990 ₸



