
Водонагреватель накопительный Artel ART WH 1.5 50 S Steel стальной
- В наличии
- Код: 3901079
62 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер ARTEL относится к устройствам накопительного типа. Такие водонагреватели сначала нагревают воду, а после сохраняют ее горячей, чтобы вы могли воспользоваться ею в любое время. Внутреннее покрытие бака эмалевое. Это позволяет поддерживать внутри антикоррозийную среду, а также способствует тому, чтобы вода оставалась свежей. Такой материал отлично справляется с температурными перепадами и противостоит появлению окисления на стенках. Встроенный магниевый анод защищает от накипи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вес | 18 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Дополнительная информация | Толщина теплоизоляции - 25 мм, Среднее время нагрева T = 40°С - 95 мин. |
| Защита | защита от перегрева, защитное отключение, предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °С |
| Нагревательный элемент | мокрый ТЭН |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 50 л |
| Способ крепления | настенный |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | индикатор включения, Термометр |
| Цвет | Стальной |
- Цена: 62 990 ₸




