
Водонагреватель накопительный Artel ART WH 1.5 50 S белый
- В наличии
- Код: 3901108
56 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электроводонагреватель Artel предназначен для вертикальной установки. В корпусе цилиндрической формы размещается стальной бак с эмалевым покрытием. Имеет вынесенный наружу регулятор температуры, индикатор нагрева воды и внешний механический термометр. Качественная теплоизоляция сохраняет горячую воду в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Вес | 18 кг |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Дополнительная информация | Среднее время нагрева T = 40°С - 95 мин. Толщина теплоизоляции - 25 мм. |
| Защита | защита от перегрева, защитное отключение, ограничение температуры нагрева, предохранительный клапан |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 °С |
| Нагревательный элемент | мокрый ТЭН |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 1.5 кВт |
| Объем бака | 50 л |
| Способ крепления | настенный |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Функции | индикатор включения, индикатор нагрева, Термометр |
| Цвет | Белый |
- Цена: 56 990 ₸




