
Atlantic AFJ-48ARN1 + монтажный комплект белый + монтажный комплект
- В наличии
- Код: 4200598
755 000 ₸
Кондиционер напольный умело сочетает в себе современный дизайн, легкость и простоту в управление, а также высокую производительность и эффективную работу. В основе данной системы используются два отдельных блока, один из которых крепится внутри помещения, а другой – непосредственно снаружи здания. Колонный кондиционер преимущественно устанавливают в помещениях с большой площадью, например, в кинотеатрах, ресторанах, торговых центрах или конференц залах. Он устанавливается там, где требуется значительный объем холодопроизводительности, при этом само устройство крепится непосредственно к полу. Внутренняя система данного кондиционера построена таким образом, что поток воздуха, который создается, направляется в потолочное пространство, от куда уже непосредственно распределяется по всему помещению. Отлично продуманный дизайн данной модели подойдет под любой стиль интерьера, к тому же устройство имеет классический белый цвет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlantic |
| Охлаждающая способность | 8000 BTU/ч |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 54x177.5x37.9 см |
| Диапазон поддерживаемых температур | 18/30 |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самодиагностика неисправностей |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Инвертор (плавная регулировка мощности) | Нет |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | кондиционер, наружный блок |
| Максимальный воздушный поток | 28.33 куб. м/мин |
| Максимальный уровень шума внешнего блока | 59 дБ |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 51 дБ |
| Монтажный комплект | Да |
| Мощность в режиме обогрева | 15240 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 14000 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 90x117x35 см |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 160 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 5200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 5000 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | колонный |
| Температура для эксплуатации кондиционера в режиме охлаждения / обогрева | -10/30 |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фаза | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 755 000 ₸








