
Холодильник Hansa FK3356.5DFX серый
- В наличии
- Код: 106479667
239 990 ₸
Total NoFrost
Интеллектуальное охлаждение без образования влаги, инея или льда. Данная технология задействует непрерывную циркуляцию воздуха в холодильнике, предотвращая образование льда или инея внутри холодильной камеры, поэтому его не надо размораживать, а продукты дольше остаются свежими.
функция SuperCool
Эта функция позволяет быстро охладить большое количество продуктов. Особенно вам понравится данное решение летом. Благодаря функции SuperCool, продукты сохраняют свой вкус, аромат и питательную ценность. По достижении запрограммированной температуры, функция выключается автоматически.
функция SuperFreeze
Мгновенный и эффективный способ заморозки, который снижает время, необходимое для замораживания продуктов, до самого минимума. По достижении запрограммированной температуры, функция выключается автоматически.
Функция Holiday
Полезная функция, если вы не пользуетесь холодильником длительное время. Предотвращает изменение температуры в холодильнике, стабильно поддерживая ее на уровне 12°C и защищает от неприятных запахов, снижает энергопотребление. Эта функция предназначена только для холодильной камеры и не влияет на морозильную.
Сигнал открытой двери
Если дверь холодильника открыта на протяжении нескольких минут, специальный звуковой индикатор напомнит вам ее закрыть.
ECO функция
Данная функция позволяет установить температуру в холодильной камере 4°C и -18°C в морозильной камере. Эта функция отключается с помощью сенсора Eco или когда включается другая функция.
LED освещение
В холодильниках используется LED освещение, поэтому внутреннее освещение гораздо ярче и белее, чем традиционное.
Перенавешиваемая дверца: можно крепить с левой или с правой стороны. Выдвижную морозильную камеру можно полностью выдвинуть, если дверца открыта под правильным углом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 320 л |
| Объем морозильной камеры | 96 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 6 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 185.5 см |
| Глубина | 64.2 см |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | 4.5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 224 л |
| Особенности | Режим Эко, Функция SuperFreezing |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | Total No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 239 990 ₸









