
Варочная поверхность DARINA 4P E323 B черный
- В наличии
- Код: 112039332
90 000 ₸
Электрическая варочная панель DARINA 4P E323 B поверхность выполнена из стеклокерамики черного цвета, с сенсорным управлением.
Стеклокерамическая поверхность оснащена четырьмя электрическими конфорками различной мощности. Нагревательные элементы конфорок типа Hi-Light, не требуют предварительного разогрева.
В данной модели предусмотрен электронный таймер, конфорки отключаются автоматически. Варочная поверхность оборудована функцией блокировки. Панель оснащена индикатором остаточного тепла, который позволяет некоторое время использовать конфорку после ее отключения. Кроме того, индикация остаточного тепла – одна из функций безопасности Вас и Ваших детей.
Техника DARINA поможет создать уютную и комфортную атмосферу в доме. Вы можете насладиться легкостью приготовления кулинарных блюд без лишних трат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Безопасность | защитное отключение, индикатор остаточного тепла, кнопка блокировки панели |
| Всего конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Другие конфорки | отсутствует |
| Керамических конфорок | 4 |
| Конфорок Hi Light | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсор/кнопочные |
| Расположение панели | спереди |
| Таймер конфорок | Да |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 90 000 ₸



