
Варочная поверхность GEFEST СГ CBH 2230 C3 черный
- В наличии
- Код: 109307795
118 890 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вам газовую варочную панель GEFEST СГ CBH 2230 C3 — идеальное сочетание стиля и функциональности. Эта модель с закалённым стеклом и чугунными решетками обеспечит вам комфорт и безопасность при приготовлении любимых блюд.
✨ Особенности:
- ✅ Автоматический электроподжиг — быстрое и удобное зажигание конфорок.
- 🛡 Газ-контроль — дополнительная безопасность при использовании.
- 🌱 Световая индикация — всегда будете в курсе работы панели.
Эта варочная панель идеально подходит для любителей готовить и семейных ужинов — она станет незаменимым помощником на вашей кухне.
Рекомендуем использовать с качественной посудой для достижения наилучших результатов в приготовлении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | отсутствует |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина встраивания | 48.6 см |
| Дополнительная информация | данная модель оборудована световой индикацией панели управления |
| Другие конфорки | отсутствует |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | сбоку |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 55.4 см |
- Цена: 118 890 ₸


