
Варочная поверхность GEFEST ПВГ 2232-01 P12 белый
- В наличии
- Код: 146364949
129 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип подключения Газовый
Количество зон приготовления 4
Цвет модели Белый
Материал варочной поверхности Стекло
Материал решеток варочной поверхности Чугун
Газ-контроль горелок стола Да
Электророзжиг горелок стола
Розжиг встроен в ручки
"Фиксированное положение ""малое пламя"" Да
Аксессуары
Комплект сменных сопел Да
Накладка для посуды малого диаметра Да
Решетка варочной поверхности 2
Уплотнительная лента 1
Фильтр 1
Количество зон приготовления 4
Цвет модели Белый
Материал варочной поверхности Стекло
Материал решеток варочной поверхности Чугун
Газ-контроль горелок стола Да
Электророзжиг горелок стола
Розжиг встроен в ручки
"Фиксированное положение ""малое пламя"" Да
Аксессуары
Комплект сменных сопел Да
Накладка для посуды малого диаметра Да
Решетка варочной поверхности 2
Уплотнительная лента 1
Фильтр 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gefest |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 52.5 см |
| Глубина встраивания | 48.6 см |
| Конфорок газовых «Двойная корона» | 1 |
| Кратковременная пауза | Нет |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Беларусь |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 55.4 см |
- Цена: 129 990 ₸






