
Варочная поверхность Electrolux KGG64362K черный
- В наличии
- Код: 110191978
299 990 ₸
Италияда жасалған — Еуропада тексерілген сапа
StepPower функциясымен сенімді пісіру
StepPower реттегіштерімен жалынды дәл басқарыңыз. Қыздыру деңгейін 1-ден 9-ға дейін таңдаңыз - еңкейіп, көзбен тексермей-ақ қажетті қуаттылықты орнату оңай.
Жалынды нәзік реттеу
Жылдам жауап әрекетін жасайтын газ крандары: сіздің пісіру бетіңіз толығымен сізге қызмет етуге дайын. Жалын деңгейін реттеудің қарапайымдылығы әрқашан қажетті қыздырумен пісіруге мүмкіндік береді.
Қанық дәмге арналған қуатты вок-оттығы
Қуатты вок-оттығының көмегімен тағамның қанық дәмін жасаңыз. Жаңа асшаяндарды қуыруға немесе паста мен ащы карри жасауға өте ыңғайлы. Қарқынды қыздыру дәмнің терең қасиеттерін ашады.
Шойын торлары бар кәсіби тұрпат
Пісіру тақталарына сенімді шойын торлары бар кәсіби көрініс беріңіз. Берік тіректер ыдыстың тұрақтылығын қамтамасыз етеді және ұзақ мерзімді пайдалануға арналған.
Ымырасыз қауіпсіздік
Газбен пісіру тақтасы автоматты қауіпсіздік жүйесімен жабдықталған, ол жалын кездейсоқ сөніп қалған жағдайда газ беруді тоқтатады.
Сделано в Италии — надёжное европейское качество.
Надежная готовка с помощью StepPower
Настройки StepPower позволяют точно управлять пламенем вашей газовой варочной поверхности. Устанавливайте уровень нагрева от 1 до 9, легко выбирая нужную мощность и не наклоняясь для проверки.
Газовая конфорка (Speed Burner) для быстрого приготовления.
Газовые конфорки (Speed Burners) – это быстрый и эффективный способ приготовления пищи. В отличие от обычной газовой плиты, газовые конфорки (Speed Burners) экономят до 20% энергии. Также они направляют пламя на нагрев дна кастрюль и сковородок, позволяя вам готовить пищу еще быстрее.
Мощная конфорка для более насыщенного вкуса
Готовьте блюда с еще более насыщенным вкусом благодаря мощной конфорке Powerful Burner. Она обеспечивает быстрый нагрев при высокой температуре, что идеально подходит для обжаривания свежих креветок или приготовления пасты со вкусным карри.
Чугунная решетка выглядит профессионально
Придайте своей варочной поверхности профессиональный вид с помощью чугунной решетки. Эти крепкие опоры надежно поддерживают посуду во время приготовления. Прочный материал гарантирует длительный срок службы.
Безопасность без раздумий
Наша газовая варочная поверхность оснащена автоматической функцией безопасности, которая выключает газ в случае внезапного затухания пламени.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | распознавание наличия посуды |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Панель конфорок | закаленное стекло |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 299 990 ₸










