
Варочная поверхность Artel Moderno i64-1040 стальной
- В наличии
- Код: 112370902
114 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовая варочная панель с системой автоматического отключения подачи газа и автоматического электро поджига горелки и одной горелкой WOK. Рабочий стол - Нержавеющая сталь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | газ-контроль конфорок |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 50 см |
| Глубина встраивания | 48 см |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | чугун |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Цвет | Стальной |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 58 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 114 990 ₸

