
Варочная поверхность Krona CORTO 30 BL черный
- В наличии
- Код: 100169911
59 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная варочная поверхность с двумя конфорками на 30 см поможет сэкономить рабочее пространство на маленьких кухнях. В функционал модели входят все необходимые функции для комфортного приготовления. Также CORTO оснащена широким набором функций безопасности: блокировкой панели управления, автовыключением, защитой от перелива и перегрева.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | автоматическое отключение, Защита от перегрева, индикатор остаточного тепла |
| Всего конфорок | 2 |
| Глубина | 52.1 см |
| Глубина встраивания | 49.5 см |
| Конфорок Hi Light | 2 |
| Кратковременная пауза | Да |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Панель конфорок | стеклокерамика |
| Переключатели | сенсорные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Китай |
| Таймер конфорок | 1-99 мин. |
| Тип плиты | Электрическая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Ширина | 28.9 см |
| Ширина встраивания | 26.5 см |
- Цена: 59 990 ₸








