
Электрочайник KRONA Digitaler Intelligent черный
- В наличии
- Код: 161026443
38 890 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем 1,5 л. Мощность 2200 Вт. Контроллер Strix (до 15 000 включений, разработано в Великобритании, патент). Скрытый нагревательный элемент, нержавеющая сталь. Адиабатический корпус: двойные стенки, внешний пластик, внутренний 304 сталь. Безопасный внешний корпус при нагреве. Более тихое кипячение. LED дисплей вровень с корпусом. Сенсорное управление на корпусе. 7 режимов нагрева: 100-90-80-70-60-50-40С. Поддержание выбранной температуры (2 часа): 40-90C. Динамическая индикация температуры. Дистанционное управление через приложение TUYA; отложенный старт. Тройная защита: от сухого кипячения, при снятии чайника, при закипании. Вращение на 360 градусов. Система «идеальный носик». Открытие крышки кнопкой. Внутренний индикатор воды. Фильтр защиты от пыли и накипи. Звуковой сигнал при закипании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем | 1.5 л |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | блокировка включения без воды, отключение при закипании, отключение при снятии с подставки |
| Двойные стенки | Да |
| Дополнительно | Адиабатический корпус: двойные стенки. Безопасный внешний корпус при нагреве. Сенсорное управление на корпусе. 7 режимов нагрева: 100-90-80-70-60-50-40С. Поддержание выбранной температуры (2 часа): 40-90C |
| Индикатор включения | Да |
| Мощность | 2200 Вт |
| Поддержание температуры | Да |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхВхГ) | 215x251x155 мм |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 38 890 ₸









