
Варочная поверхность Hansa BHGS630301 черный
- В наличии
- Код: 102655036
159 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность Hansa BHGS630301 — это надежное и функциональное решение для вашей кухни, сочетающее простоту использования и современный дизайн.
✨ Особенности:
- ✅ 4 газовые конфорки — для одновременного приготовления нескольких блюд.
- 🧱 Чугунные решетки — обеспечивают устойчивость посуды и удобство в уходе.
- 🌱 Электроподжиг — для быстрого и безопасного включения конфорок.
Идеально подходит для тех, кто предпочитает традиционный способ приготовления пищи на газовой плите.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Цвет | Черный |
| Тип | Газовая |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматические функции | отсутствует |
| Всего конфорок | 4 |
| Газовых конфорок | 4 |
| Глубина | 52 см |
| Глубина встраивания | 49 см |
| Другие конфорки | конфорка WOK |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Панель конфорок | газ на металле |
| Переключатели | поворотные |
| Расположение панели | спереди |
| Страна производства | Польша |
| Тип плиты | Газовая |
| Тип поверхности | варочная |
| Установка | независимая |
| Чугунные решетки | Да |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 56 см |
- Цена: 159 990 ₸




