
Электрочайник Panasonic NC-CWK50 белый
- В наличии
- Код: 156890319
25 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник Panasonic
-Повышенные прочность и антикоррозийные свойства стали
SUS316L
-Колба сделана из пищевой нержавеющей стали, устойчивой к высоким температурам, появлению коррозии, химическим воздействиям.
-Материал легко очищается от загрязнений, не выделяет вредных
соединений при нагреве.
-Ручка электрического чайника с удобным захватом, благодаря которому не нужно прилагать усилий, чтобы
держать и наклонять чайник
-Носик чайника из нержавеющей
стали предотвращает расплескивание воды при наливании
-На внутренней поверхности
корпуса предусмотрена шкала
уровня воды
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Объем | 1.7 л |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.92 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Заварочный чайник | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Автоотключение при закипании, блокировка включения без воды, Защита от перегрева |
| Двойные стенки | Да |
| Дополнительно | Электрический чайник : двойные стенки – защита от ожогов. Функцией термоса – сохраняет воду горячей спустя долгое время. Цельнометаллическая внутренняя колба: на ней нет швов и стыков. |
| Индикатор включения | Да |
| Материал корпуса | Полипропилен |
| Мощность | 1500 Вт |
| Отсек для хранения сетевого шнура | Да |
| Поддержание температуры | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Покрытие нагревательного элемента | нержавеющая сталь |
| Размеры (ШхВхГ) | 208x151x260 мм |
| Страна производства | Китай |
| Съемная крышка | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 25 990 ₸





