
Холодильник Samsung RB37A5200SA серебристый
- В наличии
- Код: 100727008
319 990 ₸
Храните больше продуктов с помощью технологии SpaceMax, которая позволяет добиться большего полезного внутреннего объема, благодаря тонким стенкам с теплоизоляцией, при этом не снижая энергоэффективность холодильника. Зона свежести (Fresh Zone) представляет собой выдвижной ящик, в котором создаются идеальные условия для хранения мяса и рыбы, поскольку в нем поддерживается оптимальная температура и эти продукты долго сохраняются в наилучшем виде. Цифровой инверторный компрессор автоматически регулирует скорость работы в зависимости от выбора одного из семи уровней мощности охлаждения. В результате холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и служит долго. Технология No Frost предотвращает образование наледи на стенках холодильника и обеспечивает поддержание постоянной температуры в каждом уголке камеры. Кроме того, эта система ускоряет охлаждение рабочих камер, благодаря чему уменьшается нагрузка на систему охлаждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 367 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 64.7 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры, режим «Отпуск», суперзаморозка |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Материал покрытия | пластик/металл |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 269 л |
| Особенности | Технология All Around Cooling, многопоточная циркуляция воздуха, защита от наледи, Fresh Zone, функция Power Freeze. |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Узбекистан |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | 314 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 319 990 ₸





