
Холодильник Indesit ITR 4200 W белый
- В наличии
- Код: 101131184
234 990 ₸
Indesit ITR 4200 W – современный холодильник с нижней морозильной камерой объемом 78 литров. При этом объем холодильной камеры составляет 247 литров, и этого вполне достаточно для того, чтобы вы смогли хранить недельный запас продуктов для небольшой семьи. Эта модель потребляет 379 кВт электроэнергии в год. Данный показатель соответствует классу энергоэффективности A, за счет чего ваши расходы при оплате счетов значительно снизятся. Уровень шума холодильника понижен до отметки в 43 дБ, поэтому его практически не слышно при работе. В морозильном отделении предусмотрены 3 полки, и теперь вы сможете хранить большой запас рыбы, мяса, ягод или овощей. В холодильном отделении имеется ящик для хранения свежих овощей и фруктов. Эта модель оснащена системой разморозки No Frost. Благодаря этому вам не придется размораживать его вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Indesit |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 325 л |
| Объем морозильной камеры | 78 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 14 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 195 см |
| Глубина | 64 см |
| Дополнительные возможности | сигнал открытой двери |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A |
| Климатический класс | N, ST |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 247 л |
| Особенности | Сигнал открытой двери. |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Механическое |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 см |
| Энергопотребление | 379 кВтч / год кВт/год |
- Цена: 234 990 ₸



