
Вытяжка Krona Kamilla Eco 600 IX серебристый
- В наличии
- Код: 101166096
34 200 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Krona Kamilla Eco 600 IX серебристый — это встраиваемая вытяжка для эффективной очистки воздуха на вашей кухне, сочетающая современный дизайн и простоту управления.
✨ Особенности:
- 💨 Производительность 520 куб.м/ч — быстро удаляет запахи и пар.
- 🔗 Диаметр патрубка 120 мм — обеспечивает совместимость с большинством воздуховодов.
- 💡 Галогенное освещение 2x28 Вт — яркое и экономичное освещение рабочей зоны.
- 🛡 Металлический корпус — долговечность и надёжность конструкции.
Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ищет функциональную и стильную вытяжку для создания комфортной атмосферы на кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 113 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | 2x28 Вт, галогенная лампа |
| Производительность | 520 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 17.6x60x30 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 34 200 ₸

