
Холодильник Samsung RB37A5200EL бежевый
- В наличии
- Код: 100768238
324 990 ₸
Внутренний объем холодильника превосходит объем обычных холодильников с нижней морозильной камерой при тех же внешних размерах самого холодильника. Технология Space Max Technology - это тонкие стенки с теплоизоляцией, позволившие увеличить внутренний объем рабочих камер, не снижая при этом энергоэффективность холодильника. Технология Twin Cooling Plus обеспечивает раздельное охлаждение холодильного и морозильного отделений. Независимые испарители и системы охлаждения обеспечивают оптимальное охлаждение и влажность, поэтому еда дольше остается свежей, а запахи не смешиваются. Зона свежести (Fresh Zone) представляет собой выдвижной ящик, в котором создаются идеальные условия для хранения мяса и рыбы, поскольку в нем поддерживается оптимальная температура, и эти продукты долго сохраняются в наилучшем виде. Цифровой инверторный компрессор автоматически регулирует свою скорость в ответ на потребность в охлаждении на 7 уровнях. Таким образом, он потребляет меньше энергии, минимизирует шум и снижает износ, обеспечивая более длительную работу. Технология No Frost улучшает циркуляцию воздуха для поддержания постоянной температуры, что предотвращает образование льда. Он также намного быстрее достигает заданной температуры и предъявляет меньше требований к системе охлаждения, поэтому она служит дольше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 367 л |
| Объем морозильной камеры | 98 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 67.5 см |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST, T |
| Материал покрытия | металл |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 12 кг/сут |
| Напряжение | 314 В |
| Объем холодильной камеры | 269 л |
| Особенности | раздельное охлаждение холодильного и морозильного отделений, |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Узбекистан |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | 314 кВтч/год кВт/год |
- Цена: 324 990 ₸




