
Вытяжка Artel ART-0760 бежевый
- В наличии
- Код: 109794633
54 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличительной чертой вытяжек Artel является невероятно низкий уровень шума. Работающая во всю мощь вытяжка практически не издает никаких шумов и совершенно не мешает заниматься своими делами. Удобная LED подсветка, встроенная в вытяжку подарит вам дополнительное удобство и станет отличным подспорьем, при готовке в условиях низкой освещенности. Антивозвратные клапаны препятствуют проникновению посторонних неприятных запахов с улицы. При включении вытяжки Artel, клапаны приходят в движение и беспрепятственно пропускают воздух наружу, при выключении вытяжки, клапан закрывается и обеспечивает чистый воздух внутри квартиры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Количество скоростей | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | 2х2 Вт |
| Производительность | 700 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 69х60х50 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 54 990 ₸



