
Вытяжка Electrolux LFG525K черный
- В наличии
- Код: 109889856
169 990 ₸
Польшада жасалған — сенімді еуропалық сапа
ExtractionTech Standard - иістерді сенімді түрде кетіру ExtractionTech стандартты сорғыш жүйесі тамақ пісіру барысында иістерді тиімді кетіру үшін сенімді мотормен жабдықталған. Сіздің үйіңіз әрқашан балғын және таза болады - пісіру одан да жағымды болады.
Pure Illumination - пісіру кезінде керемет көріну
Біздің Pure Illumination технологиямыз пісіру үрдісін анық көру үшін жарқын және тұрақты жарықтандыруды қамтамасыз етеді. Энергияны үнемдейтін LED-жарықтандыру бүкіл пісіру бетін біркелкі жарықтандырады, бұл пісірудің әрбір қадамын бақылауға мүмкіндік береді.
Тиімді майұстағыш сүзгі
Майдың сенімді ұсталуын сезініңіз. Қолмен немесе ыдыс жуғыш машинада тазалаудың ыңғайлылығы ас үйде балғындық пен сорғыштың тиімді жұмысын қамтамасыз етеді.
Сделано в Польше — европейское качество сборки
Вытяжка ExtractionTech Plus. Эффективная очистка воздуха от запахов
Вытяжка ExtractionTech Plus эффективно очищает и освежает воздух во время каждого приготовления пищи. Благодаря надежному двигателю вытяжка удаляет запахи, сохраняя кухню чистой и уютной.
Осветите свою посуду с помощью Pure Illumination
Наша система Pure Illumination обеспечивает яркое и долговечное освещение во время приготовления пищи. Энергосберегающая светодиодная подсветка освещает всю плиту, позволяя легко рассмотреть каждую деталь вашего блюда.
Жироулавливающий фильтр, на который можно положиться
Узнайте, как работает надежная фильтрация жира. Наш фильтр создан для вашего удобства, ведь он не только обеспечивает качественную работу вытяжки и свежесть воздуха на вашей кухне, но и упрощает ее обслуживание: его легко чистить как вручную, так и в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 266 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | 2 светодиодные лампы |
| Производительность | 600 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 24.5х52х28.5 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Страна производства | Польша |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 см |
| Ширина встраивания | 51.5 см |
| Элементы управления | ползунковое |
- Цена: 169 990 ₸







