
Блендер погружной Vitek VT-8545 черный, серебристый
- В наличии
- Код: 147958596
15 490 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстро и качественно измельчить любые ингредиенты для приготовления ваших блюд поможет погружной блендер VITEK VT-8545 МС с максимальной мощностью 1000 Вт. Пользоваться прибором очень удобно, благодаря функции плавной регулировки скорости. В комплект с блендером входят стакан для смешивания емкостью 700 мл и чаша для измельчения (500 мл). Рабочая часть прибора, насадки для взбивания, а также лезвия изготовлены из высококачественной нержавеющей стали. И что особенно приятно, блендер оснащен DC мотором с низким уровнем шума.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitek |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.11 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Cетевой шнур | 1.1 м |
| Беспроводной | Нет |
| Вакуумный насос | Нет |
| Дополнительные режимы | взбивание, измельчение |
| Дорожная бутылка | Нет |
| Измельчитель | Да |
| Материал кувшина | пластик |
| Материал ножей | сталь |
| Мельничка | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Отверстие для ингредиентов | Нет |
| Размеры (ШxВxГ) | 20x11.1x22 см |
| Сливной краник | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Погружной |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Серебристый|Черный |
- Цена: 15 490 ₸







