
Вытяжка Oasis UP-60W белый
- В наличии
- Код: 2402852
34 490 ₸
Подвесная кухонная вытяжка making Оasis everywhere UP-60W – незаменимый элемент современной кухни. Стильный белый корпус, низкий уровень шума и высокая мощность делают устройство идеальным помощником на кухне. Вытяжка обеспечивает чистоту воздуха и создаёт уютную атмосферу. Благодаря функции освещения на варочной поверхности не будет недостатка в свете. Вытяжка making Oasis everywhere идеально вписывается в любой интерьер и становится его гармоничным дополнением.
**Удобство использования.**
Вытяжка оснащена тремя уровнями производительности, что позволяет выбрать оптимальную мощность воздушного потока в зависимости от интенсивности паро- и дымовыделения. Простое и надёжное механическое управление обеспечивает включение одним касанием. Уровень шума в 44 дБ не доставит дискомфорта.
**Польза и практичность.**
Вытяжка может работать в двух режимах: рециркуляция и отвод воздуха. В первом случае, воздух, прошедший через фильтр, возвращается обратно на кухню. Во втором случае, загрязненный воздух выводится за пределы помещения через вентиляционную шахту. Жироулавливающий фильтр из алюминия эффективно задерживает частицы жира, предотвращая загрязнение кухни, мебели и двигателя вытяжки. Фильтр легко чистится – его можно помыть в ручную или даже в посудомоечной машине.
Подвесные кухонные вытяжки making Oasis everywhere помогут избавиться от неприятных запахов и создадут уют на Вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип вытяжки | Подвесная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Дополнительная информация | Стандартная лампа, Кнопочное управление, Модель угольного фильтра: FU-20, Гарантия - 2 года. |
| Индикатор загрязнения фильтра | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Немаркая поверхность | Нет |
| Освещение | 1×25 Вт |
| Производительность | 400 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 595×495×100 мм |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип встраивания | к стене |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Управление | Механическое |
| Установка | Подвесная |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
| Ширина встраивания | 59.5 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 34 490 ₸









