
Мясорубка Аксион М 63.02 бежевый
- В наличии
- Код: 106630100
89 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовая техника в стиле ретро полюбилась очень многим за сочетание в себе инноваций и привлекательного дизайна. Электрическая мясорубка М63 «Аксион»совместила в себе эпоху прошлого с ее плавными формами и теплыми тонами, при этом сохранив в себе современные технические характеристики. Мощная мясорубка приготовит до 4 кг фарша в минуту и позволит побаловать семью вкусными, аппетитными и полезными блюдами.
Производительность – до 4 кг фарша в минуту
Двойная защита двигателя от перегрузки
Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут
Особая заточка ножа и решетки увеличенной толщины из нержавеющей стали
Улучшенная конструкция шинковки для овощей, заточенные терки для более эффективной переработки продуктов
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша
Эргономичная гайка для удобной сборки/разборки мясорубки
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для надежной фиксации на поверхности стола
Отсек в корпусе для хранения насадок и шнура питания
Производительность – до 4 кг фарша в минуту
Двойная защита двигателя от перегрузки
Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут
Особая заточка ножа и решетки увеличенной толщины из нержавеющей стали
Улучшенная конструкция шинковки для овощей, заточенные терки для более эффективной переработки продуктов
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша
Эргономичная гайка для удобной сборки/разборки мясорубки
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для надежной фиксации на поверхности стола
Отсек в корпусе для хранения насадок и шнура питания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.6 кг |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-терка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество насадок-терок | 3 |
| Насадка для шинковки | Да |
| Насадки | для кеббе, соковыжималка |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 4 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 89 990 ₸





