
Мясорубка Аксион М32.02 белый
- В наличии
- Код: 3200139
41 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка М32 «Аксион» пользуется спросом на рынке уже более 10 лет. Популярность модели обусловлена выгодным сочетанием цены и качества.
Производительность – до 1,7 кг мяса в минуту
Двойная защита двигателя от перегрузки
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша
Удобное хранение шнура питания и решеток в отсеке в корпусе мясорубки
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации мясорубки на поверхности стола
В комплекте - приставка овощерезка с 3-мя барабанами, приставка соковыжималка шнековая, запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
Производительность – до 1,7 кг мяса в минуту
Двойная защита двигателя от перегрузки
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша
Удобное хранение шнура питания и решеток в отсеке в корпусе мясорубки
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации мясорубки на поверхности стола
В комплекте - приставка овощерезка с 3-мя барабанами, приставка соковыжималка шнековая, запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 162 мм |
| Глубина | 236 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество насадок-терок | 2 |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 1 |
| Насадка для шинковки | Да |
| Насадки | соковыжималка |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Система реверса | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 41 990 ₸






