
Вытяжка Hansa OTP6233IH серебристый
- В наличии
- Код: 100571203
49 190 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для вытяжки полновстраиваемой Hansa OTP6233IH в узком корпусе из металла цвета нержавеющей стали найдется место на любой кухне за счет компактного корпуса и раздвижной конструкции. Модель функционирует в режимах отвода и циркуляции воздуха. Она очищает кухню от запахов пищи и гари с производительностью до 350 м³/ч за счет достаточно мощного мотора, а также жирового и угольного фильтров (приобретается отдельно). Модель имеет один двигатель и 3 скорости вращения вентилятора. Вытяжка полновстраиваемая Hansa OTP6233IH дополнена светодиодной лампочкой мощностью 4 Вт. Она позволяет создать на кухне уютное освещение, не включая верхний свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Нет |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дизайн "Домино" | Нет |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 62 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Освещение | LED 4 Вт x 1 |
| Производительность | 270 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 17.6x60x30 см |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 60 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 49 190 ₸










