
Мясорубка Аксион М61.02 черный, серебристый
- В наличии
- Код: 100542819
71 990 ₸
Электрическая мясорубка М61 «Аксион» повышенной мощности станет надежным помощником на вашей кухне. Мощная мясорубка приготовит до 4 кг фарша в минуту и позволит побаловать семью вкусными, аппетитными и полезными блюдами. Мясорубка непрерывно работает до 30 минут.
- Производительность – до 4 кг фарша в минуту
- Двойная защита от перегрузки
- Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут
- Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
- Особая заточка ножа и решетки увеличенной толщины из нержавеющей стали, обеспечат высокое качество фарша из всех видов мяса и других продуктов
- Новая конусообразная конструкция овощерезки
- Удобное хранение шнура питания, ножа и насадок в отсеке с откидной крышкой
- Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша
- Эргономичная гайка для удобной сборки/разборки мясорубки
- Широкая ручка для переноски
- Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для надежной фиксации на поверхности стола
- В комплекте - приставка-овощерезка с тремя сменными барабанами, приставка-соковыжималка шнековая, металлический колпачок (в изделии + запасной), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 184 мм |
| Глубина | 234 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Двойная защита от перегрузки, Широкая ручка для переноски, Особая заточка ножа и решетка увеличенной толщины |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество насадок-терок | 2 |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 1 |
| Насадка для шинковки | Да |
| Насадки | насадка-терка, соковыжималка |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 4 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Серебристый|Черный |
- Цена: 71 990 ₸







