
Мясорубка Аксион М 41.02 белый
- В наличии
- Код: 3200236
61 990 ₸
Электрические мясорубки линейки М41 позволят изготовить до 2 кг фарша в минуту.
- Производительность – до 2 кг фарша в минуту
- Двойная защита двигателя от перегрузки
- Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут
- Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
- Нож и решетка из нержавеющей стали
- Удобное хранение шнура питания и решеток в отсеке с откидной крышкой
- Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша
- Возможность вертикального хранения для экономии пространства на кухне
- Ручка для переноски
- Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для фиксации мясорубки на поверхности стола
В комплекте - приставка овощерезка с 3-мя барабанами, приставка соковыжималка шнековая, запасной колпачок (1 шт.), приставка-соковыжималка для цитрусовых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-терка | Да |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество насадок-терок | 1 |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 1 |
| Насадка для шинковки | Да |
| Насадки | насадка-терка, соковыжималка |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 2 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Белый |
- Цена: 61 990 ₸









