
Мясорубка Аксион М642.04 белый
- В наличии
- Код: 159364429
89 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка М642 «Аксион» отличается электронным управлением, и, как следствие, высокой надежностью. Трехуровневая защита от перегрузок не позволит мясорубке сломаться при попадании костей в шнековую камеру, а также при длительной работе на предельных нагрузках. Световая индикация покажет степень нагрузки на двигатель, чтобы своевременно ее оптимизировать.
+ Производительность – до 3 кг фарша в минуту
+ Тройная защита двигателя от перегрузки
+ Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
+ Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут
+ Световая индикация загрузки двигателя
+ 2 скорости переработки продуктов
+ Особая заточка ножа и решетки увеличенной толщины из нержавеющей стали
+ Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша
+ Эргономичная гайка для удобной сборки/разборки мясорубки
+ Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для надежной фиксации на поверхности стола
+ Возможность вертикального хранения для экономии пространства на кухне
В комплекте - металлический колпачок (в изделии + запасной); решетка с диаметром отверстий 4,9 мм, шнековая соковыжималка
+ Производительность – до 3 кг фарша в минуту
+ Тройная защита двигателя от перегрузки
+ Функция «реверс» для предотвращения наматывания жилок на шнек
+ Увеличенное время непрерывной работы – 30 минут
+ Световая индикация загрузки двигателя
+ 2 скорости переработки продуктов
+ Особая заточка ножа и решетки увеличенной толщины из нержавеющей стали
+ Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша
+ Эргономичная гайка для удобной сборки/разборки мясорубки
+ Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для надежной фиксации на поверхности стола
+ Возможность вертикального хранения для экономии пространства на кухне
В комплекте - металлический колпачок (в изделии + запасной); решетка с диаметром отверстий 4,9 мм, шнековая соковыжималка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Максимальное время непрерывной работы | 30 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Тройная защита двигателя от перегрузки, Световая индикация загрузки двигателя |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 1 |
| Насадка для шинковки | Нет |
| Насадки | соковыжималка |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 3 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 89 990 ₸








