
Кофеварка BRAYER BR1106 белый
- В наличии
- Код: 102125398
50 390 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка BRAYER BR1106 — это идеальный выбор для настоящих ценителей кофе. Она сочетает в себе высокую мощность в 1100 Вт, стильный дизайн и удобство использования.
✨ Особенности:
- ✅ Противокапельная система — чистота на кухне без лишних усилий.
- 🪨 Возможность приготовления капучино — наслаждайтесь любимыми напитками.
- 🌱 Одновременное приготовление двух чашек — делитесь кофе с близкими.
- ☕ Максимальное давление 15 бар — идеальная экстракция аромата.
- 🔄 Автоотключение — безопасность и экономия энергии.
Кофеварка BRAYER BR1106 идеально подходит для домашнего использования и офисов, где ценят качество и вкус кофе. Рекомендуем использовать свежемолотый кофе для достижения наилучшего результата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рожка | металл |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | рожковая |
| Возможности | без дополнительных функций |
| Возможность приготовления капучино | Да |
| Используемый кофе | молотый |
| Кофемолка | Нет |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Мощность | 1100 Вт |
| Настройки | отсутствуют |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Особенности корпуса | контейнер для отходов |
| Отключение | автоотключение |
| Приготовление капучино | ручное |
| Приготовление эспрессо | полуавтоматическое |
| Размеры (ШxВxГ) | 35x36x22 см |
| Тип | кофеварка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 50 390 ₸

