
Телевизор Artel A65LU8500 165 см серый
- В наличии
- Код: 109892956
353 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Изогнутый экран | Нет |
| Потребляемая мощность | 190 Вт |
| Страна производитель | Казахстан |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
| Акустическая система | 2x12 Вт |
| Вес (без подставки) | 19 кг |
| Вес с подставкой | 21 кг |
| Возможность крепления на стену | Да |
| Входы | AV, Bluetooth, Ethernet (RJ-45), HDMI, USB |
| Выходы | AV |
| Диагональ | 65 дюйм |
| Диагональ экрана | 165 см |
| Дополнительная информация | звук Dolby Vision&Dolby Atmos; родительский контроль; запись цифрового эфира PVR; функция Time Shift (живая пауза); угол обзора 178°; отсутствие рамок |
| Дополнительные возможности звука | декодер Dolby Digital |
| Интерьерный телевизор | Нет |
| Комплектация | кабель питания, пульт ДУ, руководство пользователя |
| Мощность звука | 24 Вт |
| Особенности изображения | телетекст |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 2160p |
| Поддерживаемые форматы мультимедиа | JPEG, MP3, MPEG4 |
| Поддержка HD | 4K UHD |
| Прогрессивная развертка | Да |
| Размеры без подставки | 1450х850х59.7 мм |
| Размеры с подставкой | 1450х919х267 мм |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Сабвуфер | Нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | Да |
| Слот для CI | CI |
| Стандарты телевидения | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Технология Smart TV | Да |
| Тип | LED-телевизор |
| Угол обзора | 178 ° |
| Управление | стандартный пульт |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Яркость | 350 Кд/м² |
- Цена: 353 990 ₸







