
Кухонный комбайн KENWOOD KVL4100W белый
- В наличии
- Код: 154882103
229 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kenwood KVL 4100 W — современная, надежная и функциональная кухонная машина с прочным металлическим корпусом. Несмотря на материал, техника остается удобной и сравнительно легкой для перемещения. Верхняя часть корпуса поднимается, что позволяет быстро менять насадки в процессе приготовления.
Модель оснащена тремя приводами, включая низкоскоростной, расположенный под колпачком с логотипом. Благодаря планетарной системе смешивания насадки захватывают все ингредиенты со стенок чаши, обеспечивая равномерное перемешивание. В комплект входит металлическая чаша объемом 6.7 литров, оптимальная для теста, кремов и десертов.
Мотор мощностью 1200 Вт запускается плавно с минимальной скорости, что защищает технику от перегрева и продлевает срок службы. В базовой комплектации предусмотрены К-образная насадка, крюк для замеса густого теста и венчик-взбиватель. Функциональность Kenwood KVL 4100 W можно расширить с помощью фирменных аксессуаров и насадок.
Модель оснащена тремя приводами, включая низкоскоростной, расположенный под колпачком с логотипом. Благодаря планетарной системе смешивания насадки захватывают все ингредиенты со стенок чаши, обеспечивая равномерное перемешивание. В комплект входит металлическая чаша объемом 6.7 литров, оптимальная для теста, кремов и десертов.
Мотор мощностью 1200 Вт запускается плавно с минимальной скорости, что защищает технику от перегрева и продлевает срок службы. В базовой комплектации предусмотрены К-образная насадка, крюк для замеса густого теста и венчик-взбиватель. Функциональность Kenwood KVL 4100 W можно расширить с помощью фирменных аксессуаров и насадок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kenwood |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Комплектация | |
| Блендер | Нет |
| Мясорубка | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 38.5х34.5х28 см |
| Дополнительная информация | планетарная система смешивания |
| Емкость чаши | 6.7 л |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал чаши | Металл |
| Мельничка | Нет |
| Мощность | 1200 Вт |
| Насадки | венчик, насадка для взбивания, насадка для теста |
| Плавная регулировка | Да |
| Соковыжималка | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Комбайн |
| Управление | электронное |
| Цвет | Белый |
- Цена: 229 990 ₸










