
Кухонный комбайн BRAYER BR1502 белый
- В наличии
- Код: 103862832
75 290 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашний кондитер
Кухонная машина станет прекрасным помощником на кухне. Замесить тесто, взбить белки, смешать крем или соус и многое другое сможет сделать кухонная машина BR1502.
Насадки
В комплект с кухонной машиной входят три насадки.
Насадкой для взбивания Вы сможете приготовить белок или взбитые сливки для десертов.
Насадкой для замешивания Вы замешаете даже самое густое тесто.
Насадка для смешивания подойдет для жидкого блинного теста.
Прозрачная крышка для чаши с окном для добавления ингредиентов
Очень удобно следить за процессом приготовления через прозрачную крышку. Также в крышке есть специальное окошко в которое можно добавлять необходимые ингредиенты.
Чаша
Чаша с емкостью 5,5 л выполнена из нержавеющей стали.
Кухонная машина станет прекрасным помощником на кухне. Замесить тесто, взбить белки, смешать крем или соус и многое другое сможет сделать кухонная машина BR1502.
Насадки
В комплект с кухонной машиной входят три насадки.
Насадкой для взбивания Вы сможете приготовить белок или взбитые сливки для десертов.
Насадкой для замешивания Вы замешаете даже самое густое тесто.
Насадка для смешивания подойдет для жидкого блинного теста.
Прозрачная крышка для чаши с окном для добавления ингредиентов
Очень удобно следить за процессом приготовления через прозрачную крышку. Также в крышке есть специальное окошко в которое можно добавлять необходимые ингредиенты.
Чаша
Чаша с емкостью 5,5 л выполнена из нержавеющей стали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brayer |
| Количество скоростей | 10 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Комплектация | |
| Блендер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 35 х 24 х 44 см |
| Дополнительная информация | Планетарное движение насадок, Кожух для защиты от брызг |
| Емкость чаши | 5.5 л |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Материал чаши | нерж. сталь |
| Мельничка | Нет |
| Мощность | 1000 Вт |
| Насадки | насадка для взбивания, насадка для теста |
| Сетевой шнур | 1 м |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип | Комбайн |
| Цвет | Белый |
- Цена: 75 290 ₸










