
Кухонный комбайн HAYAI MMD6603RBL белый
- В наличии
- Код: 157854048
14 990 ₸
Кухонный комбайн и многофункциональный измельчитель для лёгкого приготовления мяса, овощей и других продуктов.
Большой прозрачный контейнер обеспечивает отличный обзор во время измельчения, чтобы вы всегда видели ингредиенты.
Благодаря двум размерам контейнеров вы можете эффективно измельчать как небольшие, так и большие количества ингредиентов.
Насадка-венчик идеально подходит для взбивания яичных белков и сливок, а также для легкого смешивания соусов, заправок и других ингредиентов.
Блокировка безопасности гарантирует, что измельчитель можно включить только при закрытой крышке.
Нескользящие ножки-присоски обеспечивают устойчивое положение и безопасное использование.
Функциональный дизайн с двумя размерами контейнеров позволяет эффективно измельчать как небольшие, так и большие количества ингредиентов.
Все съёмные части можно мыть в посудомоечной машине, и они легко очищаются
| Комплектация | |
|---|---|
| Блендер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.364 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Тип прибора | Кухонный комбайн |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ШхГхВ) | 20.9x15.8x20 см |
| Дополнительная информация | Контейнеры 2-х размеров, Нескользящие ножки-присоски, Насадка-венчик, Блокировка при открытой крышке |
| Мельничка | Нет |
| Мощность | 200 Вт |
| Насадки | венчик |
| Соковыжималка | Нет |
| Тип | измельчитель |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 990 ₸










