
Мясорубка Аксион M34.01 белый
- В наличии
- Код: 3200364
38 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка М34 «Аксион» – одна из лучших моделей по сочетанию параметров «цена-качество».
Производительность – до 1,7 кг мяса в минуту
Двойная защита двигателя от перегрузки
Нож и решетка из нержавеющей стали
Удобное хранение шнура питания и решеток в отсеке с откидной крышкой
Высокое размещение шнековой камеры дает возможность использовать глубокую чашу для фарша
Ручка для переноски
Устойчивые нескользящие ножки из эластомера для надежной фиксации на поверхности стола
В комплекте - запасной колпачок (1 шт.), решетка с диаметром отверстий 4,9 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Аксион |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 243 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Ширина | 234 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Материал лотка | пластик |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | отключение при перегреве, ручка для переноски |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 1 |
| Насадка для шинковки | Нет |
| Насадки | отсутствуют |
| Отсек для хранения шнура | Да |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 1.7 кг/мин |
| Система реверса | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 38 990 ₸








