
Кофемашина Delonghi Primadonna Elite ECAM 650.85.MS черный, серебристый
- В наличии
- Код: 4400317
989 990 ₸
Автоматическая кофемашина DeLonghi PrimaDonna Elite ECAM650.85.MS – это модель с весьма широкими возможностями. В нее предустановлено 18 рецептов, среди которых эспрессо, капучино, латте макиато, флэт уайт, холодный кофе и даже горячий шоколад, для приготовления которого прилагается специальный графин. Управление сенсорное, за него отвечает 4,3-дюймовый цветной TFT-дисплей, параметры приготовления регулируются: выбирайте объем, температуру, крепость напитка. Любимые рецепты легко сохранить в памяти прибора. Кофемашина создает до шести пользовательских профилей. Две чашки эспрессо можно заварить одновременно. Устройство оснащено конической кофемолкой с металлическими жерновами, доступно 13 степеней помола. Запатентованная система Lattecrema System создает восхитительную молочную пену, причем ее плотность регулируется, а благодаря функции Auto Clean вы сможете автоматически очистить систему подачи молока. Удобно использовать и маленькие чашечки для эспрессо, и высокие бокалы для латте, так как положение диспенсера можно регулировать. Размеры кофемашины – 37,5 x 26 x 48 см, вес – 12,3 кг. Корпус сделан из металла, он прочный и долговечный. Контейнер для зерен вмещает 400 г, для воды – 2 л, что делает эту модель удачным вариантом для приготовления напитков в больших объемах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Количество групп | 1 |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Дополнительные функции | |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | автоматическая |
| Возможности | без дополнительных функций |
| Возможность приготовления капучино | Да |
| Индикаторы | включения, заполнения отсека для отходов, необходимости очистки, питания, режима работы, уровня воды |
| Используемый кофе | зерновой, молотый |
| Кофемолка | Да |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 1450 Вт |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды, регулировка температуры кофе |
| Объем резервуара для воды | 2 л |
| Особенности корпуса | контейнер для молока |
| Отключение | автоотключение |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Раздельные бойлеры | Нет |
| Размеры (ШxВxГ) | 26x48x38 см |
| Тип | кофемашина |
| Цвет | Серебристый|Черный |
- Цена: 989 990 ₸









