
Мясорубка KRONA KRMG02 черный
- В наличии
- Код: 138122295
38 390 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производительная мясорубка Wolf Black 1000W. Высококачественный пластиковый корпус с удобной ручкой для перемещения. Номинальная мощность 500 Вт. Мощность при блокировке мотора 1000 Вт. Производительность 1,8 кг мяса в минуту. 100% медный мотор AC8840. 1 скорость + реверс. Цельнометаллические шестерни, соединения. Основной самозатачивающийся нож из нержавеющей стали. В комплекте: 3 режущих диска из металлического сплава: 3 мм (мелкозернистый) + 5 мм (среднезернистый) + 7 мм (крупнозернистый). В комплекте: 1 насадка для сосисок и кеббе. Литой алюминиевый шнек. Алюминиевый лоток для продукта. Толкатель для продукта. Уровень шума до 75 дБ. Полностью разборная камера подачи мяса. Прорезиненные ножки на корпусе. Длина сетевого шнура 1,2 м. Автоматический выключатель двигателя для защиты от перегрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krona |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 335 мм |
| Глубина | 377 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Насадка для приготовления колбас | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Защита двигателя от перегрузки | Да |
| Количество перфорированных дисков для фарша | 3 |
| Материал лотка | алюминий |
| Насадка для шинковки | Нет |
| Насадки | для кеббе |
| Отсек для хранения шнура | Нет |
| Перфорированный диск для фарша | Да |
| Производительность | 1.8 кг/мин |
| Система реверса | Да |
| Цвет | Черный |
- Цена: 38 390 ₸










