
Утюг Braun SI1050BL голубой
- В наличии
- Код: 103670206
19 990 ₸
Braun SI1050BL - утюг мощностью 2000 ВТ, который позволит вам быстро избавиться от складок и заломов. Модель оснащена деликатной подошвой Super Ceramic. Прибор можно использовать не только в горизонтальном положении – на доске, но и вертикально. Благодаря наличию заострённого носика утюг отлично справляется с разглаживанием мелких элементов одежды. Отпаривайте и освежайте то, что обычно не гладят: например, платья со сложной вышивкой и отделкой бусинами или осенние пальто. Прибор оснащен функцией самоочистики от накипи благодаря которой всем внутренним деталям бытового помощника будет не страшна поломка. Надёжная противокапельная система не даст испачкать и намочить ткань. Вам доступна регулировка температуры в диапазоне от 80 до 200° – для этого просто прокрутите дисковый переключатель. Долив воды в резервуар возможен прямо в процессе пользования устройством. Время нагрева модели - 35 секунд. Подача пара осуществляется со скоростью 25 г/мин в стандартном варианте, а при включении парового удара со скоростью 120 г/мин. Отсек для воды имеет объем 220 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Цвет | Голубой |
| Тип | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Нет |
| Противокапельная система | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Дорожный | Нет |
| Комплектация | утюг |
| Комфорт | эргономичная ручка |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2000 Вт |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 12x28x14 см |
| Серийная модель (Для объединения по цвету) | SI1050BL |
| Система самоочистки | Нет |
- Цена: 19 990 ₸






