
Настольная электропечь Artel MD 4218 L RETRO бежевый
- В наличии
- Код: 100079473
69 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Звуковой таймер мини-печи
В конце процесса готовки у мини-печей Artel срабатывает звуковой таймер, оповещающий о том, что блюдо готово и можно подавать на стол.Конвекция мини-печи
Мини-печи с конвекцией готовят блюда и выпечку быстро и равномерно за счет распределения горячего воздуха вентилятором.Лампа освещения мини-печи
Лампа освещения является дополнительным удобством, позволяющим в полной мере оценить, приготовилось ли ваше блюдо. Благодаря лампе, установленной в мини-печи, у вас никогда не возникнет неудобств даже в условиях низкой освещенности.Специальное внутреннее покрытие мини-печи
Мини-печи Artel имеют специальное внутреннее покрытие, на котором не остается никаких царапин даже при продолжительных высоких температурах. Благодаря гладкой поверхности, чистить мини-печи Artel – одно удовольствие. Съемная дверца мини-печи
Удобная съемная дверца вкупе с каленным термостойким стеклом дарят вам комфорт и надежность на многие годы. Функция «Гриль» в мини-печи.
В конце процесса готовки у мини-печей Artel срабатывает звуковой таймер, оповещающий о том, что блюдо готово и можно подавать на стол.Конвекция мини-печи
Мини-печи с конвекцией готовят блюда и выпечку быстро и равномерно за счет распределения горячего воздуха вентилятором.Лампа освещения мини-печи
Лампа освещения является дополнительным удобством, позволяющим в полной мере оценить, приготовилось ли ваше блюдо. Благодаря лампе, установленной в мини-печи, у вас никогда не возникнет неудобств даже в условиях низкой освещенности.Специальное внутреннее покрытие мини-печи
Мини-печи Artel имеют специальное внутреннее покрытие, на котором не остается никаких царапин даже при продолжительных высоких температурах. Благодаря гладкой поверхности, чистить мини-печи Artel – одно удовольствие. Съемная дверца мини-печи
Удобная съемная дверца вкупе с каленным термостойким стеклом дарят вам комфорт и надежность на многие годы. Функция «Гриль» в мини-печи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертел | Нет |
| Габариты | 483x617x321 мм |
| Количество режимов работы | 6 |
| Комплектация | Противень прямоугольный - 2 шт, противень круглый, решетка |
| Максимальная температура | 300 ° |
| Мощность духовки | 1600 Вт |
| Объем духовки | 42 л |
| Особенности | внутренняя подсветка, таймер обратного отсчета |
| Страна производства | Узбекистан |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: 69 990 ₸




