
Микроволновая печь AEG OS5GM251EB черный
- В наличии
- Код: 143700515
479 990 ₸
Гриль және SteamSet функциялары бар микротолқынды пеш: тағамның мінсіз түрі — тиімді
Микротолқынды пештен күткеннің бәрі, сонымен қатар гриль функциясы, бұл тағамдардың дәмді, қытырлақ болуына мүмкіндік береді. SteamSet функциясы микротолқынды пеште дұрыс тамақтануды тиімді дайындауға мүмкіндік береді.
SteamSet: микротолқынды пештен көбірек алыңыз
SteamSet сізге микротолқынды және бу үйлесімін пайдалана отырып, пайдалы және дәмді тағамдардан ләззат алуға мүмкіндік береді.
Микротолқынды пештің жылдамдығы грильдегі мінсіз қыртыспен үйлеседі
Гриль микротолқынды пеші: тұмша шкафтан шыққандай қытырлақ қыртыс тез және тиімді дайындалады. Лазаньяның қытырлақ үстіңгі жағы, крем-брюледегі сызаттар — енді тұмша шкафта баяу пісірілетін текстуралар мен дәмдер микротолқынды пештің жылдамдығымен қолжетімді.
Child lock түймесі кездейсоқ іске қосылудың алдын алады
Child lock түймесі микротолқынды пешті балалар немесе құрылғылармен таныс емес басқа адамдар пайдалана алмайтындай етіп бұғаттауға мүмкіндік береді.
Талғампаз жылтыр қара түсті беткей
Жылтыр қара микротолқынды пештің тегіс, минималистік дизайны тұмша шкафпен және басқа құрылғылармен үйлеседі.
Микроволновая печь с функциями гриля и SteamSet: Идеальный вид блюд – эффективно
Всё, что вы ожидаете от микроволновой печи, плюс функция гриля, благодаря которой блюда приобретают вкусную хрустящую корочку. Функция SteamSet позволяет эффективно готовить здоровое питание в микроволновой печи.
SteamSet: Получите больше от своей микроволновой печи
SteamSet позволяет вам наслаждаться полезными и вкусными блюдами, используя сочетание микроволн и пара.
Скорость микроволновой печи в сочетании с идеальной корочкой на гриле
Микроволновая печь с грилем: Хрустящая корочка как из духового шкафа получается быстро и эффективно. Хрустящий верх лазаньи, трещинки на крем-брюле – теперь текстуры и вкусы медленного приготовления в духовом шкафу доступны со скоростью микроволновой печи.
Кнопка Child lock предотвращает случайное срабатывание
Кнопка Child lock позволяет заблокировать микроволновую печь, чтобы дети или другие лица, незнакомые с приборами, не могли ею пользоваться.
Элегантная глянцевая черная поверхность
Гладкий минималистичный дизайн микроволновой печи глянцевого черного цвета сочетается с духовым шкафом и другими приборами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | тэновый |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | сенсорные |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 23 л |
| Высота | 38.6 см |
| Глубина | 40 см |
| Дверца | открывается кнопкой |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Дополнительная информация | Количество автоматических программ 8, Количество функций нагрева 8, Количество программ размораживания 2 |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей, звуковой сигнал, подсветка камеры |
| Комплектация | поддон |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.5x38.6x40 см |
| Расположение | встраиваемая |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 479 990 ₸










