
Микроволновая печь Gorenje MO17E1W белый
- В наличии
- Код: 100581407
34 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Gorenje MO17E1W — незаменимый помощник на вашей кухне, который сочетает в себе компактные размеры и высокую мощность для быстрого разогрева и приготовления блюд.
✨ Особенности:
- ✅ 5 уровней мощности — выбирайте оптимальный режим для каждого блюда.
- 🔒 Автоматический разогрев — просто выберите программу и наслаждайтесь результатом.
- 🌱 Очистка AquaClean — легкий уход за внутренней поверхностью.
- ⏰ Таймер на 35 минут — контролируйте время приготовления с точностью.
Подходит для тех, кто ценит удобство и функциональность в приготовлении пищи, будь то для быстрого обеда или ужина.
Рекомендуем использовать вместе с подходящей посудой для микроволновых печей для достижения наилучших результатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Гриль | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | поворотные |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Внутренний объем | 17 л |
| Высота | 25.7 см |
| Глубина | 34.3 см |
| Дверца | Навесная|открывается кнопкой |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Дополнительная информация | очистка AquaClean |
| Другие функции и особенности | звуковой сигнал, подсветка камеры |
| Комплектация | поддон |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Программы | автоматическая разморозка, автоматический разогрев |
| Размеры (ШxВxГ) | 45.1x25.7x34.3 см |
| Расположение | отдельностоящая |
| Таймер | 35 мин |
| Функция отсрочки пуска | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45.1 см |
- Цена: 34 990 ₸





