
Водонагреватель накопительный Oasis Small 15LN белый
- В наличии
- Код: 3900963
39 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель накопительный электрический представлен в ассортименте: водонагреватель 15LN имеет объём бака 15 литров. Водонагреватель накопительный имеет возможность установки над раковиной. Бойлер электрический, предназначенный для горячего водоснабжения, используется для нагрева воды. Вода, находящаяся во внутреннем баке, нагревается от электрического тэна и поступает к потребителю. Нагревательный элемент из нержавеющей стали обеспечивает превосходный нагрева воды при минимальных затратах и обладает более долгим сроком службы. Внутренний бак выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает коррозийную стойкость и длительный срок эксплуатации. Полиуретановая пена по всей площади бака сохраняет воду и предотвращает потерю тепла длительное время. Накопительный водонагреватель способен нагревать воду до 35-75°С и поддерживать её в автоматическом режиме в течение нескольких часов. Бойлер для воды электрический имеет защиту от перегрева, которая отключает ТЭН от сети при достижении чрезмерно высокой температуры, а также защиту от избыточного давления воды. Работа прибора автоматически регулируется за счёт автоматического баланса температур. Когда температура в баке достигает заданной величины, автоматически отключается напряжение и заканчивается нагрев. В это время отключается нагревательный индикатор. Водонагреватель электрический будет в состоянии нагретой воды. После нагревания электричество автоматически отключается и сохраняется режим поддержания температуры воды. Таким образом происходит автоматическая регулировка работы бойлера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oasis |
| Подводка | Нижняя |
| Способ нагрева | Электрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 445 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | отсутствуют |
| Вид водонагревателя | накопительный |
| Внутреннее покрытие бака | нерж.сталь |
| Возможность работы на сжиженном газе | Нет |
| Защита | от перегрева |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 °С |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Объем бака | 15 л |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 4 |
| Страна производства | Россия |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Управление | Механическое |
| Установка | Вертикальная |
| Цвет | Белый |
- Цена: 39 990 ₸







