
Пылесос Samsung VCC8836V36/XEV синий
- В наличии
- Код: 103142753
92 990 ₸
Экстремально мощный 2200 Вт с мощностью всасывания 430 Вт
Безмешковый пылесос Samsung с повышенной мощностью всасывания 430 Вт обеспечивает исключительную чистоту уборки.
Технология Super Twin Chamber
Если предмоторный фильтр забит пылью, воздушный поток через пылесос уменьшится, а вместе с ним уменьшится и всасывающая сила. Система движения воздушного потока в двухкамерном пылесосе с технологией Super Twin Chamber такова, что она позволяет сохранять максимальную силу всасывания в течение длительного времени. Технология Super Twin Chamber позволяет продлить силу всасывания на 20% по сравнению с другими пылесосами Samsung.
Бесшумная щетка Silencio Force Brush
Щетка Samsung Silencio Force Brush обеспечивает максимальную силу всасывания благодаря оптимизации движения потока воздуха, проходящего через сопло. В результате на полу не остается пыли. Кроме того, мягкий бампер на корпусе пылесоса защищает мебель от царапин и повреждений, возникающих обычно при перемещении пылесоса по комнате. В отличие от обычных щеток с меховыми вставками, щетка Silencio Force Brush оснащена планками, покрытыми специальным материалом, к которым не пристает пыль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 430 Вт |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип | Обычный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 49.2 см |
| Глубина | 26.5 см |
| Индикатор заполнения пылесборника | Нет |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 2 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 282x265x492 мм |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | составная |
| Турбощетка в комплекте | Нет |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 28.2 см |
- Цена: 92 990 ₸




