
Пылесос Samsung VC18M21D0VG/EV черный
- В наличии
- Код: 3700912
43 900 ₸
Турбина Anti-Tangle предотвращает наматывание волос и пыли на детали пылесоса, поэтому больше не придется удалять мусор вручную. Вся грязь оседает на дне контейнера, вам остается просто выбросить ее.
Турбина Anti-Tangle предотвращает наматывание волос, шерсти и пыли на фильтр, сохраняя стабильную мощность всасывания* в течение длительного времени.
Легкая и удобная конструкция позволяет быстро и без лишних усилий проводить уборку дома. Размеры пылесоса Samsung VC2100 уменьшены на 22%.
Само управления, расположенные непосредственно на корпусе пылесоса, что позволяет быстро включать/выключать пылесос или выбирать оптимальную мощность для процесса уборки.
Эргономичная ручка Easy Grip удобно и прочно лежит в руке. Вы можете с легкостью контролировать движение, не утомляясь и не рискуя выронить ее из рук. К тому же продуманная поворотная конструкция предотвращает перекручивание шланга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Время работы от аккумулятора | 0 мин |
| Мощность всасывания | 380 Вт |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Уровень шума | 87 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 27.2 см |
| Глубина | 39.8 см |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер, паркетная, насадка 2-в-1 |
| Индикатор заполнения пылесборника | Да |
| Источник питания | сеть |
| Объём пылесборника | 1.5 л |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 24.3x39.8x27.2 см |
| Регулятор мощности | на корпусе |
| Тип | традиционный |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Турбощетка в комплекте | Да |
| Уборка | сухая |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 24.3 см |
- Цена: 43 900 ₸





