
Микроволновая печь Hansa AMMB25E1WH белый
- В наличии
- Код: 100775095
189 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Hansa AMMB25E1WH — стильное и функциональное решение для современной кухни, сочетающее удобство управления и широкий набор программ.
✨ Особенности:
- ✅ Электронное управление с сенсорной панелью — простота и точность настройки.
- 🧱 Внутренний объем 25 литров — достаточно места для больших блюд.
- 🌱 Функция гриля 1000 Вт — для приготовления хрустящей корочки.
- 💡 8 автоматических программ автоприготовления — для быстрого и легкого приготовления любимых блюд.
Идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и экономию времени на кухне. Благодаря системе равномерного распределения микроволн блюда получаются идеально приготовленными со всех сторон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansa |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Конвекция | Нет |
| Тип управления | Электронное |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поворотного стола | Нет |
| Вид управления | сенсорные |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Внутренний объем | 25 л |
| Высота | 38.2 см |
| Глубина | 40.3 см |
| Дверца | Навесная|открывается кнопкой |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Другие функции и особенности | Блокировка от детей, звуковой сигнал, подсветка камеры, система равномерного распределения микроволн |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Программы | автоматическая разморозка, автоматическое приготовление, режим разморозки, экспресс-режим приготовления |
| Размеры (ШxВxГ) | 59.4x38.2x40.3 см |
| Расположение | встраиваемая |
| Рецепты | 8 рецептов автоприготовления |
| Таймер | 95 мин |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.4 см |
- Цена: 189 990 ₸









