
Утюг Braun SI1040GR зеленый
- В наличии
- Код: 102979378
25 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Braun SI1040GR – мощный утюг, который позволит вам быстро избавиться от складок и заломов на одежде из любых тканей: от самых плотных до тонких. Модель оснащена деликатной подошвой Super Ceramic. Утюг можно использовать не только в горизонтальном положении – на доске, но и вертикально. Вам доступна регулировка температуры в диапазоне от 80 до 200° – для этого просто прокрутите дисковый переключатель. Долив воды в резервуар возможен прямо в процессе пользования устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Нет |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 1.9 м |
| Дополнительная информация | Идеально скользящая, легкоочищаемая поверхность, устойчивая к появлению царапин |
| Комплектация | утюг |
| Комфорт | желобок для пуговиц |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2000 Вт |
| Объем резервуара для воды | 220 мл |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 28х12х14 см |
| Расход при паровом ударе | 120 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 25 г/мин |
| Серийная модель (Для объединения по цвету) | SI1040GR |
| Сетевой кабель | шаровое крепление к корпусу |
| Система самоочистки | Нет |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 25 990 ₸





