
CHANGHONG CHGL-24DL белый + монтажный комплект
- В наличии
- Код: 137697668
281 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Changhong CHGL-24DL — это высокопроизводительная настенная сплит-система, предназначенная для эффективного охлаждения и обогрева помещений площадью до 70 м². Мощность в режиме охлаждения составляет 24000 BTU (7030 Вт), а в режиме обогрева — 7090 Вт, что позволяет быстро создать комфортный климат в помещении даже в жаркие летние дни или холодные зимние вечера.
Кондиционер использует безопасный хладагент R410A, имеет класс энергоэффективности A+ и отличается стабильной работой при минимальных затратах энергии. Уровень шума внутреннего блока не превышает 44 дБ, что позволяет использовать устройство в жилых и рабочих пространствах без дискомфорта.
В комплект входит пульт дистанционного управления с множеством функций:
• Режим ЭКО для экономии электроэнергии
• Режим сна для тихой работы ночью
• ТУРБО-режим для быстрого охлаждения или обогрева
• Осушение воздуха, режим вентиляции, вспомогательный обогрев
• Регулировка скорости вентилятора и положения вертикальных жалюзи
• Таймер, самоочистка, режим снижения шума
Габариты:
• Внутренний блок: 908×295×220мм, вес 12 кг
• Наружный блок: 820×635×310мм, вес 36,5 кг
Changhong CHGL-24DL идеально подойдёт для больших квартир, просторных домов и коммерческих помещений. Модель сочетает в себе высокую производительность, удобное управление и надёжную работу даже при интенсивной эксплуатации.
Кондиционер использует безопасный хладагент R410A, имеет класс энергоэффективности A+ и отличается стабильной работой при минимальных затратах энергии. Уровень шума внутреннего блока не превышает 44 дБ, что позволяет использовать устройство в жилых и рабочих пространствах без дискомфорта.
В комплект входит пульт дистанционного управления с множеством функций:
• Режим ЭКО для экономии электроэнергии
• Режим сна для тихой работы ночью
• ТУРБО-режим для быстрого охлаждения или обогрева
• Осушение воздуха, режим вентиляции, вспомогательный обогрев
• Регулировка скорости вентилятора и положения вертикальных жалюзи
• Таймер, самоочистка, режим снижения шума
Габариты:
• Внутренний блок: 908×295×220мм, вес 12 кг
• Наружный блок: 820×635×310мм, вес 36,5 кг
Changhong CHGL-24DL идеально подойдёт для больших квартир, просторных домов и коммерческих помещений. Модель сочетает в себе высокую производительность, удобное управление и надёжную работу даже при интенсивной эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Changhong |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Назначение кондиционера | Коммерческий |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 36.5 кг |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний блок сплит-системы или мобильный кондиционер (ШxВxГ) | 908x295x220 мм |
| Дополнительные режимы | автоматический режим, ночной режим, осушение воздуха, режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), самоочистка |
| Другие функции и особенности | возможность регулировки направления воздушного потока |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Количество скоростей | 3 |
| Комплектация | дренажный шланг, кондиционер, медная инсталляция (медная труба), наружный блок, пульт ДУ, электрический кабель |
| Максимальный уровень шума внутреннего блока | 44 дБ |
| Монтажный комплект | Да |
| Мощность в режиме обогрева | 7090 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 7030 Вт |
| Наружный блок сплит-системы или оконный кондиционер (ШxВxГ) | 820x635x310 мм |
| Обслуживаемая площадь, кв.м | 70 кв.м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1958 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2190 Вт |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Режим осушения | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Страна производства | Китай |
| Таймер включения/выключения | Да |
| Тип | Сплит-система |
| Тип хладагента | R 410A |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | Да |
| Цвет | Белый |
| Число внутренних блоков | 1 |
- Цена: 281 990 ₸








