
Холодильник Midea MDRB600MMF46 стальной
- В наличии
- Код: 142342063
298 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильник Midea MDRB600MMF46 — вместительный двухдверный холодильник объёмом 466 л с нижним расположением морозильной камеры и бесшумной работой (всего 35 дБ). Система Full No Frost избавляет от необходимости размораживания, а инверторный компрессор экономит энергию и обеспечивает стабильное охлаждение. Встроенная зона свежести с сухим типом хранения, антибактериальная защита Platinum Fresh, а также функции суперохлаждения, суперзаморозки и режим "Отпуск" делают его отличным выбором для семьи. Модель оснащена внутренним дисплеем, возможностью перенавешивания дверей и регулируемыми стеклянными полками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 466 л |
| Объем морозильной камеры | 134 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 201 см |
| Глубина | 67 см |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Материал покрытия | нержавеющая сталь |
| Материал полок | Стекло |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 322 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Сенсорное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Стальной |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | 359 кВт/ч кВт/год |
- Цена: 298 990 ₸






