
Утюг Gorenje SIH2600BLC синий
- В наличии
- Код: 102979450
17 990 ₸
+7 (708) 050-30-45
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем резервуара для воды 350 мл
Воды хватит надолго
Благодаря вместительному резервуару для воды на 350 миллилитров вы будете наслаждаться идеальной глажкой без необходимости доливать воду.
Воды хватит надолго
Благодаря вместительному резервуару для воды на 350 миллилитров вы будете наслаждаться идеальной глажкой без необходимости доливать воду.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Постоянная подача пара | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | Да |
| Беспроводное использование | Нет |
| Длина шнура | 2.5 м |
| Дополнительная информация | Система контроля накипи, Капля-стоп, Самоочистка, Вертикальное отпаривание, Сухое глажение, Глажение с сухим паром, Распылитель воды, Вращение шнура питания 360 ° Отверстие для залива воды с крышкой, Удобное широкое отверстие для залива воды с крышкой |
| Комплектация | утюг |
| Материал подошвы | керамика |
| Мощность | 2600 Вт |
| Объем резервуара для воды | 350 мл |
| Паровой удар | Да |
| Размеры (ШхВхГ) | 128 х 150 х 310 мм |
| Расход при паровом ударе | 190 г/мин |
| Расход при постоянной подаче пара | 30 г/мин |
| Серийная модель (Для объединения по цвету) | SIH2600BLC |
| Система самоочистки | Да |
| Цвет | Синий |
- Цена: 17 990 ₸










